Подписание нового контракта в вс

я расторгнул контракт по собственному желанию 2 года назад недавно только встал на учет,т.к дело из части не приходило в военкомат и вот вопрос могу ли я снова подписать контракт только уже в других родах войск и части

, игорь, г. Фурманов
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да можете, если будете отвечать требованиям предъявляемым для поступающих на военную службу по контракту.