Здравствуйте могу ли я получить повторно выплату за подписание

Здравствуйте, могу ли я получить повторно выплату за подписание нового контракта с министерством обороны от города Санкт-Петербург

, Никита, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Никита!

Повторное получение региональной выплаты от Санкт-Петербурга при  подписании нового контракта с Минобороны РФ законом  не предусмотрено, если средства за первый контракт уже были выплачены. Региональная выплата носит статус единовременной (разовой) меры поддержки.