Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Бытовая техника

Подскажите обязан ли магазин сам доставить стиральную машинку в мастерскую, если она на гарантии?

30 Июля 2014, 13:45, вопрос №516085 Ксения, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день. Ксения!

    Подскажите обязан ли магазин сам доставить стиральную машинку в мастерскую, если она на гарантии?

    Ксения

    Да, согласно закону о защите прав потребителей именно продавец несет расходы на транспортировку, поэтому смело можете с них требовать доставки стиральной машинки в мастерскую.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.

    30 Июля 2014, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats