Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как получить социальное жилье по Чернобыльскому закону?

Здравствуйте!

С 26.04.1986 по 08.10.2012 я проживала в зоне с правом на отселение, Брянская область г. Клинцы. В данный момент прописана в МО Талдомском районе, пос. Вербилки.

В собственности жилья не имею.

В настоящее время стою в очереди на улучшение жилищных условий на общих основаниях.

Имею ли я право на получение социального жилья по Чернобыльскому закону?

  • DOC.JPG
30 Июля 2014, 08:36, вопрос №515695 Лидия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 923 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Любезнов Денис

    Да, вы имеете право на получение чернобыльского сертификата.

    Подавайте в администрацию заявление о включении вас в программу жилище и предоставлении сертификата в 2017 г. Заявление надо подать до 01.07.2016 г.

    12 Декабря 2015, 18:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats