Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Банкротство ип

Уже закончилось конкурсное производство,какие дальше действия суда и банка квартиры у меня нет машины нет работы пока нет долг банку 2000000 .Если банкротство произоёдёт в мою сторону мне всё равно припишут этот долг или могут списать?

30 Июля 2014, 07:44, вопрос №515653 Валерий, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 357 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! После проведения конкурсного производства, приставы «заберут все что можно забрать и отберут все что можно отнять». После завершения расчетов с кредиторами индивидуальный предприниматель, признанный банкротом, освобождается от исполнения оставшихся обязательств, связанных с его предпринимательской деятельностью, и иных требований, предъявленных к исполнению и учтенных при признании предпринимателя банкротом. Сохраняют силу требования граждан, перед которыми лицо, объявленное банкротом, несет ответственность за причинение вреда жизни или здоровью, а также иные требования личного характера.

    30 Июля 2014, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если кредит брали как ИП, то после конкурсного все должны списать.

    Если как физик, то придется выплачивать.

    30 Июля 2014, 11:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть