Не заплатили зарплату

Здравствуйте. Устроился на работу, испытательный срок 1 месяц, без трудовой и договора. В последствие не получил зарплату. Что можно сделать в этой ситуации? Я не один такой,имеются пропуска и табель.

, сергей торопов, г. Санкт-Петербург
Лариса Кузнецова
Адвокат, г. Томск

Обратиться в суд с иском, параллельно в трудовую инспекцию и прокуратуру. Более конкретно возможно ответить только зная частные моменты, которых в Вашем вопросе нет.