Остановка под знак "остановка запрещена" и эвакуация автомобиля
Здравствуйте! Выехал со двора на дорогу и припарковал авто. На данном участке оказывается деиствовал знак "остановка запрещена". Авто было эвакуировано, при осмотре на штрафстоянке было обнаружено повреждение на одной из дверей, об этом указал в акте осмотра при получении авто. В акте при эвакуации авто такое повреждение не указано. Стоит ли подавать в суд на обжалование постановления об административном правонарушении и на возмещение ущерба автомобиля? Спасибо!
, Азат, г. Уфа
Алексей Иванченко
На возмещение ущерба стоит, а вот обжалование постановления, не факт что даст результат.