Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купили триколор показывает со дня установки ужасно,устанавливала компания у кого приобрели комплект

хотим вернуть деньги т.к смотреть не возможно.Постоянно мелькает,рассыпается картинка или пишут кодированный канал.На вопрос можем ли мы вернуть свои деньги ,отвечают нет.Со дня установки прошло меньше двух месяцев.Я постоянно звонила к ним на фирму и высказывала свои недовольства.

29 Июля 2014, 19:51, вопрос №515444 ольга, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 601 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калистратова Елена
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Пишите официальную претензию к Продавцу со ссылками на Закон о защите прав потребителей, требовать возврата денет вы можете при обнаружении существенного недостатка, в любом случае Продавец обязан произвести проверку качества и письменно ответить на претензию в течении 10 дней, если Вы не согласны с результатом проверки качества, у Вас есть право обратиться в Роспотребнадзор и суд для защиты своих прав.

    29 Июля 2014, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats