Кто несет ответственность за повреждение оборудования снегом, упавшим с крыши дома?
Добрый день.
Кто несёт ответственность за повреждения инфраструктуры, связанные с погодными условиями? Допустим с крыши дома в коттеджном поселке свисает снег и этот снег большой глыбой падает на выведенное наружу газовое оборудование. Кто будет ответственным за происшествие. Собственник дома или же управляющая коттеджным посёлком компания?