Снятие с регистрационного учета по месту жительства?
В квартире прописано 3 человека. Мама и двое несовершеннолетних детей.Вынесено апелляционное определение о признании мамы утратившей право пользования жилым помещением. При снятии ее с регистрационного учета по месту жительства, должны ли вместе с ней быть сняты ее двое несовершеннолетних ребенка, если в определении суда не указано что (ФИО детей), тоже утратили право пользования жилым помещением. Собственниками квартиры дети не являются, и родственных отношений с собственником не имеют. Могут ли в квартире остаться зарегистрированными по месту жительства, несовершеннолетние дети без родителей (опекунов)? Нужно ли снова обращаться в суд с иском уже о снятии несовершеннолетних детей, если уже по их маме вынесено определение суда?