8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Интересуют юристы из Москвы, Московской области готовые к выездной работе в области семейного права

Здравствуйте!

Интересуют юристы из Москвы, Московской области готовые к выездной работе в области семейного права для решения вопросов, связанных с международным похищением детей.

Предполагаемые задачи: давать разъяснения в части консультирования по вопросам перемещения/похищения детей на территорию другого государства, подготовка ответов на заявления граждан.

Вид занятости – неполная занятость (4 выезда в неделю по 2 часа). Оцените примерную стоимость вознаграждения за один такой выезд.

Материалы для изучения:

1. Справочник для граждан о порядке применения норм Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей от 25 октября 1980 г. на территории Российской Федерации при решении семейных споров (http://file.prostoy.ru/BE2083130C00D4A5.doc)

2. Конвенция о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей от 25 октября 1980 г. (http://file.prostoy.ru/79BF5185059850D4.pdf)

3. Информация о реализации Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей представлена на сайте http://минобрнауки.рф/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/2759/

Готовы сотрудничать на постоянной основе в течение длительного времени.

Показать полностью
, Екатерина, г. Москва
Борис Карху
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

готов оказать дистанционные консультации, давайте конкретные вопросы прямо в рамках проекта, отдельными вопросами

0
0
0
0
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.6131990287608346=«13»>готов рассмотреть вариант взаимодействия в свободное от основной работы время — в нерабочие часы выходные праздничные дни.

0
0
0
0
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Екатерина в какой район выезжать? Как организован процесс консультирования?

0
0
0
0
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! 

Готова выехать в любое удобное место и любое удобное время для клиента для оказания юридический услуг по договору. Стоимость услуг будет зависить от сложности, отдаленности и др. факторов. Пишите в чат, поговорим.

0
0
0
0
Александр Безгодов
Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Вопрос не правовой. Не закрываю.

0
0
0
0
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Закрыть вопрос нельзя. Он не правовой.

0
0
0
0
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Закрытие на усмотрение клиента либо администрации

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Здравствуйте у меня такой вопрос мы с женой хотим купить дом в Ульяновской области по материнскаму капиталу и оформить его и при этом не потерять московскую прописку это возможно?
Здравствуйте у меня такой вопрос мы с женой хотим купить дом в Ульяновской области по материнскаму капиталу и оформить его и при этом не потерять московскую прописку это возможно?
, вопрос №4050299, Евгений, г. Подольск
Семейное право
• Необходимо ли письменное согласие бывшего мужа Никитиной на выезо детей за границу на летний отдых на юг
Полтора года назад Никитина развелась с мужем. При этом в доле от квартиры ему было отказано решением суда. Недавно состоялся суд о выселении бывшего члена семьи (бывшего мужа). Суд принял решение: он должен выписаться в течение 6 месяцев. Никитина переехала жить в Московскую область, так как ей там предложили работу, которую она очень долго ждала. Откладывать переезд невозможно. Никитиной необходимо продать квартиру и купить квартиру там. Квартира уже подобрана, документы на нее есть, вопрос с отделом опеки и попечительства почти решен, не хватает только согласия отца детей (бывшего мужа). • Может ли Никитина продать квартиру и переехать на оругое постоянное место жительства в Российской Федерации? • Необходимо ли письменное согласие бывшего мужа Никитиной на выезо детей за границу на летний отдых на юг (Турция) вместе с бабушкой детей (матерью Никитиной) или достаточно только разрешения самой Никитиной?
, вопрос №4049485, Матвей, г. Москва
Медицинское право
Лежачая больная 83 лет, проживающая в Московской области, потеряла документы СНИЛС и полис ОМС
Лежачая больная 83 лет, проживающая в Московской области, потеряла документы СНИЛС и полис ОМС. В какой последовательности, что и где надо делать ее родственнику для восстановления этих документов?
, вопрос №4049109, Александр, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Или я имею право для продления вызвать врача на дом?
Здравствуйие. Живу в Москве. Нахожусь на больничном листе с 12.03.24 по 18.03.24. Больничный лист открывала на дому. Завтра собираюсь продлять больничный лист, ибо еще болею. Могу ли я вызвать врача на дом для продления больничного листа , так как держится температура,нос болит,кружится голова? Или я должна выпить жаропонижающее и идти в поликлинику для продления? Просто в прошлый раз,когда из-за температуры вызвала врача на дом для продления больничного, мне позвонили аж 2 врача из поликлиники и ругались,мол на каком основании я на дом вызываю,если для продления обязана именно идти сама в поликлинику. И настаивали, чтобы я выпила Парацетамол и пошла в поликлинику сама для продления больняка. Законно ли это с их стороны? Или я имею право для продления вызвать врача на дом? Скажите,пожалуйста на основании каких законов я могу апеллировать им, что имею право вызвать врача для продления больничного на дом? Учитывая,что проживаю в Москве и у нас свой МЭР и свои законы возможно...Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4048903, Элеонора, г. Москва
Дата обновления страницы 29.07.2014