Интересуют юристы из Москвы, Московской области готовые к выездной работе в области семейного права

Здравствуйте!

Интересуют юристы из Москвы, Московской области готовые к выездной работе в области семейного права для решения вопросов, связанных с международным похищением детей.

Предполагаемые задачи: давать разъяснения в части консультирования по вопросам перемещения/похищения детей на территорию другого государства, подготовка ответов на заявления граждан.

Вид занятости – неполная занятость (4 выезда в неделю по 2 часа). Оцените примерную стоимость вознаграждения за один такой выезд.

Материалы для изучения:

1. Справочник для граждан о порядке применения норм Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей от 25 октября 1980 г. на территории Российской Федерации при решении семейных споров (http://file.prostoy.ru/BE2083130C00D4A5.doc)

2. Конвенция о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей от 25 октября 1980 г. (http://file.prostoy.ru/79BF5185059850D4.pdf)

3. Информация о реализации Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей представлена на сайте http://минобрнауки.рф/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/2759/

Готовы сотрудничать на постоянной основе в течение длительного времени.

, Екатерина, г. Москва
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

готов оказать дистанционные консультации, давайте конкретные вопросы прямо в рамках проекта, отдельными вопросами

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.6131990287608346=«13»>готов рассмотреть вариант взаимодействия в свободное от основной работы время — в нерабочие часы выходные праздничные дни.

Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Екатерина в какой район выезжать? Как организован процесс консультирования?

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте!

Готова выехать в любое удобное место и любое удобное время для клиента для оказания юридический услуг по договору. Стоимость услуг будет зависить от сложности, отдаленности и др. факторов. Пишите в чат, поговорим.

Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Вопрос не правовой. Не закрываю.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Закрыть вопрос нельзя. Он не правовой.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Закрытие на усмотрение клиента либо администрации