Юридический адрес ООО

Возможно ли зарегистрировать в качестве юридического адреса ООО домашний адрес одного из учредителей, не являющимся ген.директором?

, Владислав

Добрый день! Подобных ограничений в законе нет, но некоторые ИФНС почему то отказываются принимать, подобные документы, приходится направлять почтой.

Да и еще, в любом случае прикладывайте гарантийное письмо от собственника, не важно что он учредитель.