Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Юридический адрес ООО

Возможно ли зарегистрировать в качестве юридического адреса ООО домашний адрес одного из учредителей, не являющимся ген.директором?

29 Июля 2014, 15:36, вопрос №515204 Владислав
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день!

    Да возможно.

    29 Июля 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! Подобных ограничений в законе нет, но некоторые ИФНС почему то отказываются принимать, подобные документы, приходится направлять почтой.

    29 Июля 2014, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Да и еще, в любом случае прикладывайте гарантийное письмо от собственника, не важно что он учредитель.

    29 Июля 2014, 15:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats