Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Льготы пенсионерам

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо льготы при уплате налога за квартиру, если оба члена семьи - пенсионеры?

29 Июля 2014, 14:05, вопрос №515101 Вячеслав, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 971 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутенких Наталия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Вячеслав. Согласно ст.4 Закона от 09.12.1991 № 2003-1О налогах на имущество физических лиц

     2. Налог на строения, помещения и сооружения не уплачивается: пенсионерами, получающими пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством Российской Федерации;

    С уважением.



    29 Июля 2014, 14:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats