Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Посадят ли моего мужа?

здравствуйте!!!!моему мужу 2 года назад дали подписку о не выезде,но он ее нарушил и его объявили в Федеральный розыск!и поймали.а подписка была за то,что он с другом сняли у человека деньги с карточки,нл друг явился во время и получил условное и заплатил половину суммы!следователь сказал это считается,что он был в бегах....если бы он не уехал он получил условное и все....а так он нарушил закон и сидит сейчас в сезо до выяснения обстоятельств....адвокат у нас государственный!!!у нас маленький ребенок если его посадят не кому будет нас содержать!помогите пожалуйста,подскажите,посадят ли его?

07 Марта 2013, 21:49, вопрос №51507 Тамара, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 529 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афонин Вячеслав
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Назначение наказания в виде лишения свободы зависит от многих факторов. Была ли у него ранее судимость, статья по которой его обвиняют и.т.п.

    07 Марта 2013, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats