Посадят ли моего мужа?

здравствуйте!!!!моему мужу 2 года назад дали подписку о не выезде,но он ее нарушил и его объявили в Федеральный розыск!и поймали.а подписка была за то,что он с другом сняли у человека деньги с карточки,нл друг явился во время и получил условное и заплатил половину суммы!следователь сказал это считается,что он был в бегах....если бы он не уехал он получил условное и все....а так он нарушил закон и сидит сейчас в сезо до выяснения обстоятельств....адвокат у нас государственный!!!у нас маленький ребенок если его посадят не кому будет нас содержать!помогите пожалуйста,подскажите,посадят ли его?

, Тамара Дектярникова, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Афонин
Юрист, г. Краснодар

Назначение наказания в виде лишения свободы зависит от многих факторов. Была ли у него ранее судимость, статья по которой его обвиняют и.т.п.