Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как могу быстрее уволиться

добрый день. подскажите как не отрабатывать две недели??хочу уволиться, заканчивается испытательный срок

29 Июля 2014, 09:25, вопрос №514797 Ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 490 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Маслова Марина
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    добрый день! согласно ст.71 ТК РФ "

    Если
    в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему
    работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть
    трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом
    работодателя в письменной форме за три дня."

    29 Июля 2014, 09:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.