Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Дарственная на квартиру

Добрый день!

Отписал дочери квартиру по дарственной с правом своего пользования и проживания.

Сейчас дочь квартиру хочет продать... Я там живу со своей новой семьей.

Выселят ли меня из данной квартиры в судебном порядке и может ли дочь без моего согласия продать подаренную ей квартиру? (Республика Беларусь, г. Лида)

29 Июля 2014, 09:06, вопрос №514773 Виктор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2017 мы ответили на 478 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Виктор, насколько я понимаю, недвижимость у Вас находится в РБ, и соответственно Ваш случай не должен рассматриваться по законам РФ, на данном сайте консультации даются по законодательству РФ. Возможно, если вы переместите свой вопрос в раздел платных -его увидит юрист, которые работает по законам РБ.

    29 Июля 2014, 09:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats