Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Государственная программа «Молодая семья»

Добрый день!!! Мы с супругой прописаны в разных городах, она в Санкт-Петербурге, я в Подмосковье. Модем ли воспользоваться данной программой для приобретения квартиры в г. Москва?!

29 Июля 2014, 00:22, вопрос №514587 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, что касается понятия молодой семьи – мужчина и женщина в составе семьи, зарегистрировавшей брак в установленном российским законодательством порядке, а так же их дети. Возраст каждого из супругов, желающих принять участие в программе «Молодой семье – доступное жилье» не должен превышать 35-ти лет. Участниками может стать и неполная семья, которая состоит из одного родителя, возрастом не старше вышеуказанного, и одного и/или нескольких несовершенных детей.

    Требования к месту регистрации закон не устанавливает. Всю необходимую информацию вы можете узнать на сайте http://molodaja-semja.ru/na-kogo-rasprostranyaetsya-programma-molodaya-semya

    29 Июля 2014, 07:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats