Двое или трое

есть завещание на меня и моего двоюродного брата на частный дом.в доме прописан племянник умершей бабушки.его в завещании нет.он является наследником вместе с нами ?

, Евгений, г. Саранск

Здравствуйте, Евгений. Если в завещании указано полностью все имущество, которое принадлежало Вашей бабушке, то ее племянник не является наследником.

Возможно что — то умершая бабушка и завещала племяннику. Вам необходимо принять наследство или отказаться от него, обратившись к нотариусу.

Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня смерти Вашей бабушки.