8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу вернуть деньги за планшет

26. 08. 2013 г. купила через скидочный сайт "boOmbate" (Москва) в интернет магазине "bi-zone" (С-Пб) 2 планшета : М7, М9 . 21 ноября 2013г сломался планшет М9 - прислали взамен другой М9. 9апреля 2014г сломался М7-через 6 дней(15апр) его заменили с доплатой 3000р на другой планшет Q11. 23 мая сдаю не работающий Q11 получаю взамен другой Q11 17июня! 9 июля сдаю оба не работающих планшета М9 и Q11. ВЗАМЕ Q11 И М9 .... получаю 2 совершенно других планшета(отличающиеся модели - марки) один из которых подделка самсунг ноте N8000 !!! В гарантийных же талонах указаны названия прежних моделей M9 Q11. на мой вопрос менеджеру -что это и почему модели одни а в гарантии другие = ее ответ привожу :- Вам был отправлен тот товар, который вы приобретали. Другие названия которые указаны на планшете это заводские названия. Есть какие нибудь конкретные нарекания к планшетам? ) -вот такой ответ мне дал менеджер магазина. Просто устала от никчемной траты времени и нервов. Желание пользоваться этой техникой вообще испарилось. Накладная о доставке и оплате курьеру есть, квитанции о неоднократной сдаче и получении товара за весь период (11мес) есть . При доставке курьером не было кассового чека-только накладная на товар. Скажите пожалуйста что можно в этой ситуации предпринять чтобы вернуть деньги. Спасибо.

Показать полностью
, МАРТА, г. Москва
Илья Антонов
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Марта, а какие требования были заявлены Продавцу?

Думаю, что вернуть деньги получится только через суд, но надо знать все обстоятельства дела. Обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
Нарастила ресницы на дому, работа была испорчена. Хотела по хорошему уладить, но мастер меня везде заблокировала. Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
, вопрос №4097583, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился?
Здравствуйте, поступил в вуз на заочное отделение, оплатил 1 семестр. Но прошел по квотам на бюджет в другой вуз. Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился? В вузе говорят что деньги не возвратят
, вопрос №4097484, Игорь, г. Воронеж
Договорное право
Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг?
Я оплатил по договору на оказание юридических услуг. Заплатил деньги. Мне подготовили 3 заявления: в опеку и бывшей жене предложение о соглашении, которым определяется порядок встреч с детьми, проект искового заявления. Через три дня подписал акт выполненных работ, получил все документы, направил. После узнал, что с меня взяли 35700 только за подготовку документов, что в данном случае считаю очень завышенной суммой. Кроме того, узнал от другого юриста, что я мог вообще сразу идти в суд. Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг? Так как юридическая компания воспользовалась моей юридической неграмотностью и просто навязала мне ненужные услуги!
, вопрос №4096303, Ан Якимов, г. Москва
Гражданское право
Хочу вернуть деньги за оплаченный курс в онлайн школе Скиллбокс т.к
Хочу вернуть деньги за оплаченный курс в онлайн школе Скиллбокс т.к. нет времени заниматься
, вопрос №4095906, Наталия, г. Москва
Договорное право
Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги?
Здравствуйте,мною были даны 100тыс исполнителю на материалы на ремонт,расписка есть,материалов было куплено на 35 тысяч (есть чеки)Но возникли разногласия по поводу оплаты за работу,исполнитель деньги не отдает и говорит что я ещё должна,но договора письменно никакого не заключалось.Подскажите пожалуйста,как мне вернуть деньги?
, вопрос №4095564, Ирина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 28.07.2014