Хочу вернуть деньги за планшет

26. 08. 2013 г. купила через скидочный сайт "boOmbate" (Москва) в интернет магазине "bi-zone" (С-Пб) 2 планшета : М7, М9 . 21 ноября 2013г сломался планшет М9 - прислали взамен другой М9. 9апреля 2014г сломался М7-через 6 дней(15апр) его заменили с доплатой 3000р на другой планшет Q11. 23 мая сдаю не работающий Q11 получаю взамен другой Q11 17июня! 9 июля сдаю оба не работающих планшета М9 и Q11. ВЗАМЕ Q11 И М9 .... получаю 2 совершенно других планшета(отличающиеся модели - марки) один из которых подделка самсунг ноте N8000 !!! В гарантийных же талонах указаны названия прежних моделей M9 Q11. на мой вопрос менеджеру -что это и почему модели одни а в гарантии другие = ее ответ привожу :- Вам был отправлен тот товар, который вы приобретали. Другие названия которые указаны на планшете это заводские названия. Есть какие нибудь конкретные нарекания к планшетам? ) -вот такой ответ мне дал менеджер магазина. Просто устала от никчемной траты времени и нервов. Желание пользоваться этой техникой вообще испарилось. Накладная о доставке и оплате курьеру есть, квитанции о неоднократной сдаче и получении товара за весь период (11мес) есть . При доставке курьером не было кассового чека-только накладная на товар. Скажите пожалуйста что можно в этой ситуации предпринять чтобы вернуть деньги. Спасибо.

, МАРТА, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Марта, а какие требования были заявлены Продавцу?

Думаю, что вернуть деньги получится только через суд, но надо знать все обстоятельства дела. Обращайтесь.