Имеет ли право коллекторское агенство начислять пени и штрафы?
Я бы хотела узнать имеет ли право коллекторское агенство ЕОС звонить и начислять штрафы и пени, если я плачу ежемесячно по 1000 рублей без просрочек и сумма кредита которую они выкупили у банка бала заморожена так, как был суд и было назначено платить 32 тысячи рублей. Я платила каждый месяц через приставов, но однажды когда пришла платить очередной платеж, приставы сказали что дело закрыли и платить не надо. Через некоторое время позвонили с коллекторского агенства ЕОС и сказали что они купили мой долг и попросили выплатить весь долг, я ответила что платить буду но по тысячи рублей. Их эта сумма не устраивает и они грозят что начислять пени и штрафы и будут звонить на работу. Имеют ли они на это право и что им отвечать на эти звонки, если я плачу ежемесячно? Спасибо.