Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Не выплатили отпускные и декретные

Добрый день, хотел узнать, у нас такая ситуация, у меня жена работала на ООО в ноябре 2013 г. магазин закрыли, а новое рабочее место не предоставили, 7 марта 2014г. она вышла в декретный отпуск, декретные оплатили не полностью, зароботную плату с ноября по март не выплачивали, отпускные также не получила, сейчас она должна выйти в отпуск по уходу за ребенком, но директор фирмы говорит что счета аристованны, платить не сможет. Можно ли через суд добится всех выплат от директора фирмы или это уже невозможно? Спасибо

28 Июля 2014, 13:37, вопрос №514003 Руслан, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 605 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванченко Алексей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Через суд Вы сможете доказать законность Ваших требований, и суд вынесет решение в Вашу пользу, однако если счета арестованы и фирма уже банкротиться, получить реально денежные средства можно не успеть. Не будет денег из которых платить Вам.

    28 Июля 2014, 13:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats