Запрет курения в общественных местах

Добрый день!Недавно вышел закон о запрете курения в общественных,в частности меня интересуют подъезды.На сколько я поняла в подъездах теперь тоже запрещено курить.Вопрос у меня заключается вот в чем : куда я могу обратиться с жалобой на курящего в подъезде соседа?

, Ксения Малкова, г. Первоуральск
Сергей Чернов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день Ксения!

Вы можете обратиться в ближайшее отделение полиции. Или к своему участковому.