Увольнение незаконное с работы
Хотят уволить с работы, просят написать заявление по собственному желанию. Причина сокращение должности на которой я работаю. Уведомлений не получал, все идет только на разговорах. На какую компенсацию я могу рассчитывать при таком положении вещей? И что я могу предпринять в правовом контексте?