Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Расчет зп

Добрый день. Ситуация:

Работал в ночном клубе диджеем по договору, по семейным обстоятельствам пришлось срочно переехать в другой город, заявление написал, что касаемо расчета- попросили подождать до 10 июля (уволился 23 июня)...10,15,20 число- денег нет, переводов не было. Звоню на работу , мне начинают говорить, а вы знаете, после вас в колонках остался треск какой-то, и если это ваша вина, то придется вычесть из зп мол.

Треск этот услышал другой диджей, со слов управляющей, но ничего не было, даже в последнюю смену мою. Мое мнение, кинуть решили, сволочи... Как поступить бы грамотно, не посоветуете? Спасибо.

28 Июля 2014, 09:01, вопрос №513629 Артем, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Артем.

    Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора

    В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

    Обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию по месту нахождения организации.

    28 Июля 2014, 09:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats