Подать иск на компанию yota

можем ли мы подать в суд на компанию yota за неисполнение контрактного соглашения по оказанию услуг беспроводного интернета

, НАБИ, г. Москва
Александр Тарас
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Кончено, можете, если считаете, что они не исполняют свои контрактные обязанности.

Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

При наличии соглашения (договора) и доказательств, подтверждающих неисполнение — вправе обратиться в суд. Для начала отправьте письменную претензию в саму компанию с требованием надлежащего исполнения условий соглашения.