Договорные отношения

спдал машину в аренду арендатор скрылся на машине полиция отказывает в возбуждении дела что мне делать

, поперечнев сергей валентинович, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей Валентинович!

1 вариант: обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд.

2. вариант: подать исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения на основании ст. 301 Гражданского кодекса РФ:

Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.

К исковому заявлению приложите копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.