Нужно ли регистрироваться как ИП?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: нужно ли мне регистрироваться как ИП, выставляя некоторые свои работы на продажу в интернете? Например, если это изделия изготовленные мной в ограниченном количестве, и я выставлю их на продажу на собственном сайте. Является ли это систематическим способом получения прибыли, если я буду выставлять по 1-3 изделию на продажу, например каждую неделю?

Очень жду Вашего ответа.

, Анастасия, г. Саратов

Анастасия, вопрос спорный и практика судебная различная.Можете впринципе платить просто 13% от вашего дохода по 3НДФЛ так как в любом случае от продажи вы получаете доход, а соответственно этот доход должен облагаться налогом.