Я плачу кредит а банк возвращает их обратно
уже как месяц пытаюсь перевести кредит банку,пробовал раз 20....при этом банк начисляет штраф за просрочку,как мне быть и что делать?в банке отвечают что они не виноваты,а виноваты платежные системы.....я обзвонил все платежные системы,ответ оператора-"деньги вам вернул банк"что же делать? за ранее спасибо!
25 Июля 2014, 20:15, вопрос №512228
Александр, г. Нижний Новгород
я вообще не могу первести средства на кредитный счет банку
Уточните реквизиты.
Обычно деньги на кредитный счет поступают через промежуточный транзитный счет. Кредитный счет это внутренний счет банка.
Должен быть внешний 20- ти значный счет на который зачисляются деньги.