8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заяление по сбственному

у меня с 4.08 по 28. 08 отпуск. я с 5 августа хочу написать заявление по собственному. когда на другой работе я смогу написать заявление о приеме?

, ТАТЬЯНА, г. Нижний Новгород
Наталия Кутенких
Наталия Кутенких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна. Вы можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Тогда последний день отпуска будет для Вас последним днем работы в организации. Расчет Вы должны будете получить перед уходом в отпуск. 

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
На какие статьи ссылаться при подаче заявления на имя заведующей, с требованием нанять на работу помощника воспитателя?
Здравствуйте! В детском саду на группу детей 4х лет на 16 детей, не хотят нанимать на работу помощника воспитателя. В группе есть дети с особенностями развития . В смену работает 1 воспитатель . Дети жалуются на побои от особенных детей . На какие статьи ссылаться при подаче заявления на имя заведующей , с требованием нанять на работу помощника воспитателя? Необходима помощь в составлении заявления . Надо ли упоминать в заявлении о 30тидневном сроке на письменный ответ от заведующей на наше заяление?
, вопрос №4047799, Мария, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Вводные: семья с ребенком до 3 лет, подали заяление на развод
Добрый день. Вопрос по семейному праву о расторжении брака. Вводные: семья с ребенком до 3 лет, подали заяление на развод. Причина - систематическое насилие со стороны мужа, угроза безопасности ребенка. Супруг в суде не согласился, судья дала 3 месяца на примерение. После суда муж напал на улице на жену с ребенком (при свидетелях), угрожал убийством. Есть заявление в полицию. Вопрос: возможно ли, и если да, то каким образом осуществить развод без ожидания срока на примерение. Какой порядок действий
, вопрос №4026317, Алена, г. Москва
Трудовое право
Или дата увольнения не меняется?
Я пишу заяление на увольнение на дату плюс 2 недели Если я беру больничный на неделю, то должен ли я отрабатывать эту неделю дополнительно? Или дата увольнения не меняется?
, вопрос №3956509, Оскар, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
При вопросе могу ли отказаться от курса, мне ответили, что в течении 5 дней
Здравствуйте! Я приобрела онлайн курс обучение. Со стороны продавца была введена в заблуждение. Покупка была совершена в кредит на 60 тыс. При вопросе могу ли отказаться от курса, мне ответили, что в течении 5 дней. Вечером того же дня мне позвонила мать(заболела) и мне пришлось на след.день выезжать. Я в этот же день, получается суток не прошло, написала заяление в свободной форме с отказом от обучения. Это было 28.09.23. Деньги до сих пор не вернули. 02.11.23г
, вопрос №3904276, Гульсум, г. Казань
Защита прав работников
Может ли быть такое что ответчик должен будет выплатить всю сумму экспертизы?
Здравствуйте,биологический отец хочет установить отцовство на ребенка. Он подал исковое заяление на установление. Если в зале суда нам назначили тест днк, на установление отцовства, хотя ни истец ни ответчик не отрицали что Истец является отцом, кто должен оплачивать тест днк? Может ли быть такое что ответчик должен будет выплатить всю сумму экспертизы?
, вопрос №3825045, Олеся, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 25.07.2014