Заяление по сбственному

у меня с 4.08 по 28. 08 отпуск. я с 5 августа хочу написать заявление по собственному. когда на другой работе я смогу написать заявление о приеме?

, ТАТЬЯНА, г. Нижний Новгород
Наталия Кутенких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна. Вы можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Тогда последний день отпуска будет для Вас последним днем работы в организации. Расчет Вы должны будете получить перед уходом в отпуск.

С уважением.