Поблемы с Банком
Подскажите пожалуйста, какие права мы имеем по вопросу: я обслуживаюсь в связном банке, вышла замуж- поменяла фамилию и заканчивается срок действия карты, в нашем городе нет филиала банка, говорят это можно сделать только в офисе банка ближайший банк к Краснодару в Воронеже. по моему мнению если они взялись оказывать услуги банка , они любой вопрос должны решать дистанционно... на, что я могу рассчитывать и что им можно предъявить??
Необходимо обратиться в банк с письменной претензией. Обращайтесь готов помочь.