Подлог понятий

здравствуйте , есть ли какой закон о подлоге понятий у ребенка ? или что то подобное ? разведен ,дочери 7 лет ,навязали отчима звать папой .

, василий, г. Уссурийск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — в данном случае законом это не урегулировано тут все только на совести этих родителей… нужно стараться навещать и помогать что бы ребенок помнил и знал…

Придется поговорить на эту тему с бывшей женой суд здесь не поможет ..

василий
Клиент, г. Уссурийск

а статья 65 ск рф не поможет . обоснование " причинение психологического вреда" и полноценное обоснование от психологов -специалистов детской психологии ? ( имеется ввиду общие рекомендации по этой теме)

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Согласно с коллегой, действующим законодательством не урегулировано, но если вы не лишены и не ограничены в родительских правах, то вы имеете право на общение с ребенком, и тогда никто ребенку ничего не навяжет, когда он будет знать, что у него есть папа.

василий
Клиент, г. Уссурийск

спасибо за ответы , дело в том что ребенок прекрасно знает кто я и у нее есть все что нужно ,она часто со мной ,финансово помогаем и не только я . но последнее время появилось двойственность отцов и меня это не устраивает . просто ищу меры воздействия ( любые !!! )