Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по собственному желанию

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я уволиться по собственному желанию если я подписываю контракт в ВСРФ

25 Июля 2014, 10:01, вопрос №511627 Александр, г. Кандалакша

Уточнение клиента

Уволиться без отработки 2-ух недель

25 Июля 2014, 10:47
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Военнослужащий может быть уволен  по собственному желанию  - по заключению аттестационной комиссии при наличии у военнослужащего уважительных причин.
    Данное основание увольнение не обязательное для командира, так как в законе сказано может быть.

    25 Июля 2014, 11:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats