Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Когда можно приватизировать квартиру

Здравствуйте!

Один из бывших жильцов выписан по решению суда как утративший право пользования. Через какое время после вступления решения суда в силу и снятия его с регистрационного учета можно начать приватизацию квартиры? Спасибо!

24 Июля 2014, 23:10, вопрос №511371 Лара, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Николаев Дмитрий Константинович

    Здравствуйте, Лара.

    Приватизацию квартиры можно начинать хоть на следующий день после вступления решения суда в законную силу.

    С уважением,

    адвокат Николаев Д.К.

    25 Июля 2014, 00:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats