Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Кто должен оплачивать экспертизу?

Я нахожусь на гарантийном обслуживании в автосалоне ,по моей инциативе мне нужно было провести независимою экспертизу в другом салоне. Кто должен оплатить затраты на проведение данной экспертизы ?

24 Июля 2014, 14:18, вопрос №510853 Ирина, г. Елец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сунятуллин Рушан
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Если ваши отношения попадают по действие закона о защите прав потребителей, то продавец обязан провести экспертизу за свой счет, но у своего эксперта.

    24 Июля 2014, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats