Фирмы больше не существует,а работодатель не отдает трудовую книжку?

Здравствуйте, я работала в московской фирме, у которой было много подразделений, потом ушла в декрет, последние два месяца мне перестали приходить декретные ,я позвонила и узнала что моего подразделения уже не существует, меня уже перестали волновать мои декретные, я стала задавать вопросы по поводу своей трудовой книжке и вот уже месяц они не могут ничего решить! Подскажите,что мне нужно им сказать что бы они мне вернули трудовую!

, Юлия, г. Нижний Новгород

Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 N 197-ФЗ
Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора
 Расторжение трудового договора с женщиной, имеющей ребенка в возрасте до трех лет, с одинокой матерью, воспитывающей ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет или малолетнего ребенка — ребенка в возрасте до четырнадцати лет, с другим лицом, воспитывающим указанных детей без матери, с родителем (иным законным представителем ребенка), являющимся единственным кормильцем ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет либо единственным кормильцем ребенка в возрасте до трех лет в семье, воспитывающей трех и более малолетних детей, если другой родитель (иной законный представитель ребенка) не состоит в трудовых отношениях, по инициативе работодателя не допускается (за исключением увольнения по основаниям, предусмотренным «пунктами 1», «5» — «8», «10» или «11 части первой статьи 81» или «пунктом 2 статьи 336» настоящего Кодекса).

Что значит «фирма не существует»? Организация ликвидирована? Куда вы тогда звонили?

Юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

Подразделения фирмы в котором я работала уже не существует!

Вы работали в филиале московской компании, которая находилась в Н. Новгороде?