Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Надбавка за л/с

Скажите пожалуйста, положена ли мне надбавка за личный состав старшине батареи?Звание прапорщик

  • getImage (2).jpg
24 Июля 2014, 05:57, вопрос №510325 Борис, г. Коломна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 750 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Согласно п.п. «д» п. 53 Приказа Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700
      — 20 процентов оклада по воинской должности: на воинских должностях руководителей, командиров (начальников) воинских частей, учреждений и подразделений Вооруженных Сил и их структурных подразделений, а также на воинских должностях, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями;
    Исходя из текста данной нормы  старшина батареи не является командиром структурного подразделения и не руководит подразделениями, следовательно данная надбавка Вам не положена.

    24 Июля 2014, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats