Детский сад

Нам дали место в детский сад в другом конце города. Я могу как то устроить ребенка в детский сад рядом с нашим домом, где мы прожмваем?

, мирца, г. Обнинск

Добрый день, Мирца!

В данной ситуации Вам необходимо написать жалобу в Управление образования администрации города с тем, чтобы вашему ребенку предоставили место в детском саду рядом с вашим домом. Если в детском саду рядом с вашим домом мест нет, то Вам должны предоставить место в детском саду в районе проживания, не далее. Возможно у вашей семьи есть льготы на первоочередное предоставление места в детском саду, уточните в Управлении образования.