Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как вернуть недвижимость если договор купли продажи утерян

мои родители были собственниками дачи в дачном поселке.реши продать дачу.сходили к адвокату и подписали договор купли продажи,но получили только 1/4 часть денег.сходили к председателю дачного товарищества,подписались в домовой книге,и на этом все закончилось,потом новая владелица потеряла документы,а потом и вовсе умерла.я прошлым летом ходила в земельный комитет и получила копию паспорта на дачу,там стоит владелец мой отец.может ли мой отец восстановить документы и вернуть дачу назад при всех этих обстоятельствах?P.S.уж очень хочется нам с дочкой цветочки сажать и отдыхать от города!

06 Марта 2013, 00:01, вопрос №51019 Мария, г. Собинка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Да если в выписке числится собственник отец значит сделка не оформлена, формально в данный момент владелец отец, особенно в свете того что новый собственник при отсутствии документов  доказать обратное не сможет.

    06 Марта 2013, 00:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats