Как вернуть недвижимость если договор купли продажи утерян

мои родители были собственниками дачи в дачном поселке.реши продать дачу.сходили к адвокату и подписали договор купли продажи,но получили только 1/4 часть денег.сходили к председателю дачного товарищества,подписались в домовой книге,и на этом все закончилось,потом новая владелица потеряла документы,а потом и вовсе умерла.я прошлым летом ходила в земельный комитет и получила копию паспорта на дачу,там стоит владелец мой отец.может ли мой отец восстановить документы и вернуть дачу назад при всех этих обстоятельствах?P.S.уж очень хочется нам с дочкой цветочки сажать и отдыхать от города!

, Мария Шахова, г. Собинка
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да если в выписке числится собственник отец значит сделка не оформлена, формально в данный момент владелец отец, особенно в свете того что новый собственник при отсутствии документов  доказать обратное не сможет.