8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Украли деньги приставы

приставы удержали с карточки сына деньги с пенсии по потери кормильца, якобы исполнительное производства. вместо 1000 рублей 2000 тысячи, хотя штраф в размере 200 рублей в гбдд уплачен сразу, за проезд вдвоём на мопеде. в протоколе допущена ошибка даты рождения, что делать, куда жаловаться?

, Мария, г. Гдов
александр денисов
александр денисов
Юрист

идите к приставам. несите квитанции, разбирайтесь с ними.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Должны оставлять каждому по прожиточному минимому на каждого члена семьи, соответственно впринципе всю зарплату, но при личной встрече пристав сказала можно уменьшить платеж до 25% от ЗП
Здравствуйте, в связи с возбуждение исполнительного производства удерживают 50% от зарплаты. На данный момент получаю 45-47 тыс. руб. У меня на иждивении 2 ребенка и неработающая жена, ухаживает за детьми до 3 лет. Должны оставлять каждому по прожиточному минимому на каждого члена семьи, соответственно впринципе всю зарплату, но при личной встрече пристав сказала можно уменьшить платеж до 25% от ЗП. Подскажите как и что мне делать дальше, 23 тысячи на семью в месяц это не деньги, влез в займы и закрыть тоже не могу. Пошли просрочки. Выплаты на детей жена не получает
, вопрос №4049962, Евгений, г. Санкт-Петербург
Хищения
Есть ли шанс наказать мошенников и вернуть деньги, если я отправила им деньги, поверив их лжи?
Здравствуйте. Я стала жертвой мошенников, которые обманным путём украли у меня деньги. Есть ли шанс наказать мошенников и вернуть деньги, если я отправила им деньги, поверив их лжи? Если я обращусь в полицию, не скажут ли мне там, что я сама виновата, поверила словам незнакомцев и перевела им деньги?
, вопрос №4049460, Диана, г. Москва
Взыскание задолженности
С матиринского капитала могут приставы взыскать деньги?
С матиринского капитала могут приставы взыскать деньги ?
, вопрос №4048962, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Долг выплачиваю просто через друзей снимая деньги и оплачивая в банке
Здравствуйте! У меня задолженность у приставов по причине задолженности по кредитным картам. Мои счета в банках заблокированы. Но я недавно зарегистрировался в электронном кошельке ЮМани и подтвердил там свои данные через госуслуги, чтобы совершать операции. Вопрос такой, не нарушаю ли я никакой закон тем, что переведу туда деньги (мой друг переведёт их) и сниму их, потому что мне надо на что-то жить, не будет ли это считаться каким-то уклонением или какой-то незаконной деятельностью, потому что насколько я знаю электронные кошельки тоже попадают под санкции от приставов, просто это вопрос времени. Официально я нигде не трудоустроен. Долг выплачиваю просто через друзей снимая деньги и оплачивая в банке. Спасибо!
, вопрос №4048651, Никита, г. Сосновоборск
Дата обновления страницы 23.07.2014