Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантийный ремонт

Здравствуйте, Я отдавал компьютер в гарантийный ремонт, где его продержали 43 дня, данный дефект был устранен но спустя 23 дня у меня возникла другая проблема но с тем же агрегатом который делали, могу ли просить полную замену системного блока или вернуть деньги?

23 Июля 2014, 20:39, вопрос №510123 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сунятуллин Рушан

    Добрый вечер, Александр!

    Да вы вправе будете требовать возврата денежных средств, но для начала вам необходимо передать товар в ремонт через продавца и можно через несколько дней обратится к продавцу с претензией на возврат денежных средств, по ст 18 ЗЗПП, а именно 

    невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.


    23 Июля 2014, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats