Жилищный вопрос

можно ли сделать два ордера в двухкомнатной квартире так как один из проживающих в этой квартире нехочет оплачивать комунальные услуги

, людмила, г. Санкт-Петербург

Людмила, в данной ситуации возможно не разделение лицевых счетов, выдачи второго ордера, договора соцнайма, а вынесения решения судом о порядке несения расходов по коммунальным платежам и оплате найма квартиры. Т.е. на основании решения суда вам и другому лицу будут приходить отдельные квитанции, вы платите по своей, второй человек по своей и следовательно его долг не будет на вас отражаться.

Могу оказать помощь в составлении такого искового заявления.

людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург

помогите пожалуста составить исковое заявление