Условия прописки
Добрый день! Можем ли мы с мамой, имея в собственности квартиру, выписаться из нее и прописаться в другой квартире, у моей гражданской жены?
, Александр, г. Москва
Александр, добрый день. Вы и Ваша мама можете сняться с регистрационного учета (выписаться) из своей квартиры в любой момент и встать на регистрационный учет (прописаться) по другому адресу при наличии согласия (заявления) собственников (нанимателей) соответствующей квартиры.