Конфискация судебными приставами
Здравствуйте.
Судебные приставы конфисковали с оценкой автомобиль. Должны были они сократить долг на эту сумму? Если должны, то какие причины могут быть если они этого не сделали? И что в этом случае делать мне?
22 Июля 2014, 15:58, вопрос №508697
Надежда, г. Москва
Здравствуйте, Надежда.
Поскольку никаких документальных обоснований т.н. «конфискации» вы не представили, предположу, что приставы выставят ваш автомобиль на аукцион. А на сумму, вырученную после его продажи уменьшат ваш долг.
Рекомендую вам погасить долги самостоятельно, поскольку при продаже имущества с таких аукционов очень редко можно выручить за них более половины стоимости.
Удачи вам.