Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не остановилась на требование сотрудника гбдд

не остановилась на требование сотрудника гбдд,погони не было,вроде не засняли,что мне грозит?

22 Июля 2014, 12:31, вопрос №508437 Дарья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лавроненко Денис
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Скорее всего ничего, 

    ч.2 ст.12.25 КоАП

    невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

    Не нарушайте

    22 Июля 2014, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats