Можно ли выписать сестру

Два года назад прописала в своей квартире (я собственник) сестру с тремя ее детьми.она обещала выписаться впоследствии, но теперь выписываться отказывается, могу ли я без суда ее выписать, за квартиру она ни разу не давала денег. проживает в настоящее время в другой области с матерью

, Надежда, г. Остров
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

К сожалению, при отсутствии согласия выписываемого, снятие с регистрации производится только в судебном порядке.