Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Общепит или торговля?

Добрый день. Подскажите, продажа кофе и снеков через вендинговые аппараты к чему относится к общепиту или торговле? Что нужно сделать, чтобы это был общепит?

22 Июля 2014, 08:30, вопрос №508123 Мария Викторовна, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Егоров Евгений

    Это розничная купля-продажа с точки зрения гражданского права.

    Реализация товаров с использованием торговых автоматов — для налогового права.

    Общественное питание (налоговый кодекс) — услуги по изготовлению кулинарной продукции и (или) кондитерских изделий, созданию условий для потребления и (или) реализации готовой кулинарной продукции, кондитерских изделий и (или) покупных товаров, а также по проведению досуга.

    22 Июля 2014, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats