Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мошенничество в автошколе

Две недели назад обратился в автошколу с просьбой о помощи в получение водительских прав экстерном,заплатил 28000 рублей инструктору на перед.Он сказал что через две недели экзамен и пропал,телефон выключен.Куда обратиться с жалобой и что можно предпринять в рамках закона??

21 Июля 2014, 18:31, вопрос №507723 Артём, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats