Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Решение общего собрания собственников

являюсь собственником парковочного места(1/204). Административное здание со встроенно-пристроечной автопарковкой. Как должно проводиться очередное собрание собственников нежилых помещений? Правильно ли, что проведено отдельно 2 заочных голосования и оформлено двумя протоколами собраний: собственники офисов и парковочных мест.

21 Июля 2014, 17:46, вопрос №507669 Ирина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    ирина, вообще-то собрание правомочно если на нем присутствовали (50%+1гол), или (2/3+1гол) от общего кол-ва всех собственников мкд (жилые и нежилые помещения), это если придомовая территория — входит в парковку.

    т.е. если я правильно понял вопрос, то-  то, что вы написали бред, это противоречит жк рф.

    если что пишите, звоните, удачи

    21 Июля 2014, 20:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats