Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Отсутствует дата вступления в законную силу

как оспорить законность постановления пришедшего почтой, если отсутствует дата вступления в законную силу?

21 Июля 2014, 15:20, вопрос №507504 жи дмитрий николаич, г. Екатеринбург

Уточнение клиента

положили письмо в почтовый ящик, в руки мне его не вручали и я нигде не расписывался.

21 Июля 2014, 19:16
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 873 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Такое постановление вступает в силу через 10 дней после того, как Вы поставили свою подпись о получении его в руки.

    21 Июля 2014, 15:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Тогда можно про него благополучно забыть. Обязанность по уплате штрафа возникает через 10 дней с момента вручения Вам постановления под роспись.

    21 Июля 2014, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats