8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где получить справку о заработной плате?

Куда и к кому обратиться? Нужна справка по зарплате, для начисления пенсии, работала в санатории рудника им.Матросова.

28 марта 2012, 13:13, Наталья, г. Самара
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Обращаться надо либо по месту Вашей работы в санаторий либо в архив по месту нахождения этой организации.

28 марта 2012, 16:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли хотя бы получить индексацию заработной платы?
Здравствуйте. Я работал в организации с 09.2013, индексации заработной платы не было, в 2018-2019 годах были задержки с зарплатой 2-4 месяца. В личных беседах с руководителем он обещал и индексировать заработную плату, компенсировать задержки зарплаты и повышение заработной платы. В этом месяце решил сменить работу, просто верить и ждать не понятно чего уже сил нет. Возможно ли хотя бы получить индексацию заработной платы?
29 июня, 18:52, вопрос №3062214, idtools idtools, г. Новомосковск
1 ответ
Миграционное право
Как подать в суд, если у меня не принимают справку заработной платы за 60 месяцев из Грузии?
у меня не принимают справку заработной платы за 60 месяцев из Грузии ссылаясь на то что она не запрошена официально через Мин Юст
25 апреля 2018, 17:14, вопрос №1979061, Владимир, г. Ипатово
1 ответ
Защита прав работников
Есть ли шанс получить свою заработную плату при увольнении?
Добрый день. В 2014 году уволился с работы. Зп за 4 месяца, а также компенсацию отпуска при увольнении не получил. Обращался в трудовую инспекцию, подтвердился факт нарушения. Также обращался в мировой суд. Ситуация аналогичная. Все признают, что есть задолженность. признают ее размер, но задолженность не выплачена и по сей день. Подскажите, пож, есть ли шанс получить свою заработную плату? Спасибо
21 апреля 2016, 09:57, вопрос №1228580, Владимир, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав работников
Как получить свою заработную плату у бывшего работодателя?
Как получить свою заработную плату у бывшего работодателя. Официально не была оформлена. Долг за месяц 200000 тысяч рублей. На данный момент он должен не только мне.
21 сентября 2015, 08:50, вопрос №981642, Ирина, г. Владивосток
2 ответа
Недвижимость
Где получить справку о том, что квартира не находится под судом?
Мы хотим купить квартиру но у продавца нет справки ЕГПР - у нее договор дарения 1995 года, а тогда не было росреестра. Где нам получить справки об отсутствии обременения? Где получить справку, что квартира не находится под судом? Какие у нас риски при покупке такой квартиры?
23 июля 2015, 15:24, вопрос №916401, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2012